И как уберечь себя от рук мошенников, если отправила данные паспорта неизвестным людям?

Здравствуйте, отправила личные паспорта неизвестным людям, можно сказать они меня развели. Что они могут с ними сделать? И как уберечь себя от рук мошенников?

, Дарья, г. Екатеринбург
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Дарья. Вы же не паспорт им отдали. Поэтому не переживайте, без самого паспорта с одними данными мошенники вряд ли смогут совершить что то противоправное в отношении вас.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.