Каким методом сделать замеры, заверенные должностным лицом?

каким методом можно заново сделать замеры,заверенные любым представителем ,должностным лицом,что бы предоставить докозательства в суде

, Oлег, г. Орск
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Вопрос крайне расплывчат. Но, тем не менее, если процесс в суде уже назначен и идет, нужно подавать обоснованные и мотивированные  ходатайства. В данном случае делом должен заниматься специалист (имею ввиду юриста). Он, быстрее и правильнее разберется и составит необходимые документы.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Oлег
Клиент, г. Орск
у мирового судьи я задал вопрос вопрос сколько длины действие знака 5.19.1, гаец ответил: я не мерил, не помню, зебры нет, разметок нет, и снимок сделан под углом