Как взыскать деньги с бывшего квартиранта, который перестал платить?

Здравствуйте ,жил квартирант,перестал платить за кв ,кормил завтраками в итоге пришлось выселить ,возможно ли с него каким то образом забрать деньги ?!

, миллер, г. Самара
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Да возможно, но при условии, что у вас имеется договор найма (аренды) жилого помещения. Для этого вам следует обратиться в суд.