Как избавиться от долга по расписке, если есть решение суда в исполнительной службе?
Можно ли как то избавитса от долга по расписке.решение суда есть..письмо направлено в исполнительную службу.вот три года как я не плачу и не платил ни одной копейки.сумма долга такая что надо лет 100 что бы выплатить.имущества движимого и недвижимого нет.жилья и авто нет.работы тоже нет и доход я не получаю никакой.что меня ждет?
Добрый день, кредитором может быть любое лицо, перед которым должник не может выполнить денежные обязательства.