Как двоюродной внучке умершей оформить документы на ее квартиру, если их не было у умершей?
Здравствуйте,такое дело,умерла бабушка двоюродная,у нее есть родной сын который не сделал документы на квартиру на себя после смерти,пошёл на прием что бы поставить квартиру на себя а оказалось нет документов на квартиру ни одного,квартира кооперативная в свое время ей давали от центральной районной больницы,сейчас он сделал доверенность генеральную на меня я двоюродная внучка
получается 5 очередь,как мне быть и с чего начать?заранее спасибо