Продажа доли в квартире с несовершеннолетним собственником в ней

Есть квартира с 3 собственниками-я, моя сестра и её несовершеннолетняя дочь, я хочу продать свою долю, как правильно мне составить уведомление о продаже доли? Нужно ли указывать несовершеннолетнего в тексте уведомления или достаточно указать мою сестру, которая является законным представителем несовершеннолетнего собственника? Проживают они вместе

, Валерий, г. Биробиджан
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Вам следует направить уведомление о продаже своей доли только сестре, поскольку она на сегодняшний день действует в интересах несовершеннолетнего и имеет право премущественной покупки доли такого имущества.

Валерий
Клиент, г. Биробиджан
А что указать по долям в таком случае? У сестры 1/6 а у её дочери 1/3, если я буду писать только сестре, то надо указать именно её долю и долю общую с её дочерью, то есть 1/2?