Что делать, если в социальной сети обманули на деньги?
Я хотела купить собаку
И нашла на Юле за 5000 тыс.я написала по началу было все хорошо,но потом поспросили перевести им 4800 за перевозку собаки на самолете,я с дуру перевела и потом девушка хотела еще 2000 с меня взять потому что не хватало,то что там мужчина напутал и назвал не ту цену.Я тогда уже поняла что деньги пропали.Девушка сказала что деньги могут вернуть,а можно добавить и собаку привезут.
Но собаку так и не привезли,а деньги не перечислили.Девушка просто заблакировала нас в соц.сетях и все.Подскажите как можно вернуть деньги и наказать аверистку?