Оформление дарственной в коммунальной квартире
квартира 43 кв м .По завещанию я имею 3/8 доли ещё один наследник имеет 5/8 доли. По решению суда был разделён лицевой счёт и определён метраж каждому сособственнику. Мне 16 кв м из которых 10.2 кв м жилой площади принадлежит мне,а 27 кв м из которых 16,8 кв м принадлежит сособственнику другому.По факту у меня комната 9.9 кв м, а у соседа 17,1 кв м,то есть часть моей жилой площади 0,3 кв м по факту у него. сейчас он хочет оформить дарственную на свою новую жену. Как тогда быть с моими кв м ,за которые я плачу ЖКХ и которые находятся на его жил площади. Имеет ли он право совершить такую сделку без моего согласия?