Как можно продать дом, в котором были выделены доли собственности детям?

Здравствуйте! Мы купили дом под мат.капитал,двоих детей есть там доли. И мужу достался дом от бабушки (дарение),и в этом доме тоже вылетели доли детям. А теперь хотим продать дом бабушки. Что нам для этого надо сделать?

, файзуна, г. Нефтекамск

Добрый день, чтобы продать имущество, принадлежащее детям, необходимо получить согласие органов опеки и попечительства, поэтому в первую очередь нужно обратиться к ним. Как получите согласие, можете приступать к оформлению сделки

вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в
чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам.