Как развестись если муж против?

помогите пожалуйста! Я очень хочу развестись но муж против. как сделать так чтобы дети после развода остались со мной?

, Анна, г. Челябинск
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей или при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака. Вам нужно подать в суд исковое заявление о расторжении брака и определении места жительства детей с ВАМИ. Оцените ответ.

Ирина Панькина
Юрист

Здравствуйте.

Подавайте исковое заявление в суд  о расторжении брака и определении места жительства детей ( в случае спора о месте их жительства).

С уважением.