Правомерно ли не отпускают из стационара в больнице по желанию пациента?
Здравствуйте возник такой вопрос ! Попала в больницу совсем в другом городе в дали от своего места жительства , на вопросы о переводе меня в свою республику и свой город получаю отказ , но находиться на лечении тут не могу. Думала что могу просто отказ написат и приехать лечиться в свою больницу , но мед персонал сказал что доктор не выпишет выписку чем меня лечили и на протяжении какого времени для того чтоб продолжить лечение там не прерывая курс. Помогите разобраться.