Можно ли мне вернуть деньги по квитанции?
Здравствуйте. Можно ли мне вернуть деньги из этой квитанции? Счёт был оплачен по ошибке три дня назад
- image.jpg
, Ирина Гриценко, г. Подольск
Анна Лихопой
Добрый день, Ирина Гриценко.
Вы можете попробовать написать заявление о возврате ошибочно переведенной суммы тому лицу, которому перевели данную сумму. В случае, если получатель отказывается в возврате денежной суммы, необходимо обращаться в суд за необоснованное обогащение.