Как правильно написать заявление в отдел кадров?
Добрый день , работала в Пао Сбербанк , я работала в Крымске , оформление происходило в Краснодаре , после увольнения трудовую книжку не вернули . Прошёл год с лишним . У меня не было возможности поехать в Краснодар в банк . Сейчас нужно забрать трудовую , только мне ее не отдают . Как правильно написать заявление в отдел кадров ?!
