Как мне развестись с мужем, если он против и находится в другом городе?
Добрый день! У меня такая ситуация: хочу развестись, детей нет, имущества тоже, только есть долги. Находимся оба в городах, не по месту прописки, в разных и очень далеко друг от друга. Супруг на развод не согласен. Я уехала полгода назад от него и за это время он попал под следствие и был осужден на 2 года условно. Подскажите как мне развестись? Лететь к нему или на суд в тот город, где он находится, у меня возможности нет. Спасибо заранее
, Нина, г. Уссурийск
В мировой суд по месту жительства ответчика.