Запрет на проведение шумных работ в квартире в обеденное время

Здравствуйте,есть ли такой закон в республике Башкортостан,что нельзя проводить шумные работы в квартире в обеденное время?

, Альбина Коржова, г. Уфа

Здравствуйте Альбина.

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН

ЗАКОН

от 18 июля 2011 года N 430-з

Об обеспечении покоя граждан и тишины в ночное время

http://docs.cntd.ru/document/9...

КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ от 23 июня 2011 года N 413-з

Статья 13.5. Нарушение покоя граждан и тишины в ночное время

1. Нарушение покоя граждан и тишины в ночное время

Т.е. законодательство содержит запрет на проведение шумных работ только в ночное время, это касается в тмо числе и законодательства об административной ответственности в данном субъекте РФ.