Сможет ли муж перевестись в уголовный розыск, если моя судимость погашена и поможет ли развод?

Здравствуйте.У меня имеется условная судимость,которая была погашена.Мой муж работает в полиции ,на данный момент хочет перевестись в уголовный розыск, если мы с ним разведемся его могут взять на работу?

, галина, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Прямого запрета нет, тем более, что он уже служит в полиции. Далее на усмотрение его кадровых служб, прохождения медкомиссии, психолога, полиграфа и тп. Полагаюшансы есть, пусть пробует

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.