Нужна ли выписка из домовой книги при разводе?
В приложение к заявлению о разводе входит выписка из домовой книги. Ребенок прописан с мной, я отец, но проживает с матерью и вопросов по проживанию ребёнка нет у нас, он с матерью остаётся. Из чьей домовой книги выписка нужна и для чего в моем случае? Я так понял, что заявление подаётся в суд района, где проживает фактически ребенок.