Правомерны ли действия судебных приставов в моем случае?

Приставы сняли пособие на ребёнка.с работы перечислили пособие но на зачисление на карте отобразилось заработная плата

, марго, г. Кемерово
Ольга Новоселова
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте, Маргарита! Прежде всего вам необходимо будет получить справку из бухгалтерии работодателя о том, что данная карта является зарплатной и что  на эту карту поступило пособие по уходу за ребенком, перечисленное такого-то числа и в таком-то размере. На основании этой справки и вашего заявления пристав обязан это пособие вернуть вам на счет. Только делайте это быстрее, пока эти денежные средства не распределены.