Обязан ли продавец продать квартиру за стоимость, указанную на сайте?

Здравствуйте, на сайте объявлений Авито указана цена на квартиру,обязан ли продавец продать мне именно по этой цене или имеет право поднять цену?

, Екатерина, д. Минск
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Екатерина, здравствуйте!

 Объявление на сайте авито не является публичной офертой и обязать Вам продать какой-то товар за указанную сумму ВЫ не сможете.