Что делать, если директор школы заставляет ремонтировать за свой счет бензопилу?
Я работаю по совместительству дворником в бюджетной организации - в школе, я не только подметаю, но и с помощью бензокосы скашиваю траву. Бензокоса не новая (ей не менее трёх лет и ей косили до меня другие дворники в разные года) , я ей косил в прошлом году и в мае этого года. ,Бензокоса сломалась (не заводится), и меня завхоз школы с директором школы заставляют за свой счёт её ремонтировать при этом говорят, что я её специально сломал. Скажите пожалуйста, правомерно ли это? Как доказать не свою виновность и не платить? Спасибо за ранее!

Спасибо большое!
Не за что. Успехов Вам!!!