Возможно ли подать на алименты, если отец ребенка официально не трудоустроен?
Хочу подать на алименты и по уходу за ребёнком до трёх лет на себя тоже. супруг официально не работает. Возможно ли мне подать на алименты если официально он не обустроен?
Здравствуйте, София. Конечно, можете подать. Можете просить взыскать в % и твердой денежной сумме одновременно на ребенка. Так же на свое содержание до 3-х лет, обращайтесь в мировой суд.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.