Как я могу оспорить правила дома, чтобы мне открывали двери после 23:00?
Здравствуйте! Возник такой вопрос. Меня не пускает к себе домой консьерж после 23 часов. Тычет мне в нос ,,правилами дома", мол они не обязаны открывать двери после 11 часов. Сама сказала, что будет это делать только если за отдельную плату. Всё это было в грубой форме. Как я могу оспорить эти самые ,,правила дома", чтоб мне открывали двери?