Назначение суда через один день после подачи повторного заявления

Адвокат подал заявление в суд, его вернули для исправления. Спустя неделю он подает, и через день мне звонит секретарь судьи о времени заседания, но в секретариате говорят что заявление повторно не подавалось..... Как так может быть?

, elena, г. Владивосток
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Первое заседание носит характер беседы где вы можете уточнить свои исковые требования и предоставить недостающие документы.Если бы ваши документы не соответствовали закону, заявление оставиили бы без движения

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.