Добрый день, при произведении осмотра помещения кафе сотрудниками полиции, было выявлено несколько бутылок водки на складе кафе

Добрый день, при произведении осмотра помещения кафе сотрудниками полиции, было выявлено несколько бутылок водки на складе кафе. Но алкоголь мой личный и для продажи не предназначался. Теперь мне вменяют Административную статью 14.17 ч3 коап РФ. Что делать

Уточнение от клиента

Лицензии на продажу алкоголя у меня нет

, Роман, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Роман!

Вас привлекают к ответственности как должностное лицо?

Роман
Клиент, г. Москва
Как ИП

А что вменяют?

Согласно ч.3 ст. 14.17 КоАП РФ:

3. Производство или оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции без соответствующей лицензии —

Вам вменяют оборот продукции без лицензии? Была закупка? Или просто обнаружили на складе несколько бутылок, и где они хранились?