Добрый день, при произведении осмотра помещения кафе сотрудниками полиции, было выявлено несколько бутылок водки на складе кафе
Добрый день, при произведении осмотра помещения кафе сотрудниками полиции, было выявлено несколько бутылок водки на складе кафе. Но алкоголь мой личный и для продажи не предназначался. Теперь мне вменяют Административную статью 14.17 ч3 коап РФ. Что делать
Уточнение от клиента
Лицензии на продажу алкоголя у меня нет
, Роман, г. Москва