Что нужно для перевода из одной роты в другую?
Здравствуйте , а что нужно написать и кому , чтоб мены перевели с одной роты в другую , эт все в одном полку
, вова, г. Москва
Виталий Мартынюк
Здравствуйте здесь все зависит от того, какую службу вы проходите.
если по призыву, то перевод это прерогатива командования и вы лишь можете обратиться с просьбой, даже рапорт оснований писать нет, попробуйте через замполита сделать указав на неблагоприятный моральный климат.
Если вы проходите военную службу по контракту, тогда пишите рапорт о переводе по личным обстоятельствам, при этом командование той роты должно выразить согласие в виде согласования рапорта.