Ремонт или возврат автомобиля, если не уведомили об имеющейся поломке
Добрый день. С Праздником! У меня такая проблема - купил авто б/у в салоне. И через месяц узнал, что полностью убит часть агрегата двигателя - топливная. Менеджер у которого покупал, говорит что салон оплатит за ремонт всего 18к (полная стоимость ремонта 85к), но перед переводом денег мне, я должен отправить оригинал расписки о получении. Что мне делать?