Могу ли я переписать свою долю в квартире на дочь, если квартира находится в обременении?

Могу ли я переписать свою долю в квартире на дочь, если квартира находится в обреминени, и какие документы будут нужны. Спасибо

, Станислав, г. Новосибирск

Здравствуйте Станислав! Если Ваш объект недвижимости находится в обременении, то соответственно  Вы не сможете им распоряжаться по своему усмотрению до снятия такого обременения.Решите вопрос по снятию обременения и можете смело дарить дочери.Если нужна консультация по снятию обременения обращайтесь в чат, сообщите основания наложения обременения, я вам дам исчерпывающий ответ и алгоритм Ваших действий