8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как законным способом можно вернуть моего ребенка?

Жена увезла ребенка в другой город и не собирается возвращаться домо мы не в разводе у неё нет работы она любит ходить к друзьям и тоскует ребенка за собой имеется задолженность у судебных приставов она скрывается и не платит нет собственного жилья единственный доход мои алименты на которые она подала специально для того чтобы с меня меньше удержавали алименты на ребенка от первого брака. Ребенку подошла очередь в садик у меня есть служебная квартира постоянный доход ребенок прописан в этой квартире стоит на учёте в детской поликлиники по месту прописки что мне делать в этой ситуации как вернуть ребенка домой сыну 2.5 года

Показать полностью
, глеб, г. Ростов-на-Дону
Елена Анатольевна Сидорова
Елена Анатольевна Сидорова
Адвокат, г. Воронеж

Попробуйте обратиться со своей проблемой в орган опеки и попечительства по Вашему месту жительства. Вы также можете обратиться в суд с иском к своей жене  о том, чтобы местом жительства Вашего сына было определено именно Ваше, а не ее место жительства, что позволит Вам забрать ребенка.  Также, при наличии доказательств неисполнения Вашей женой своих материнских обязанностей, Вы можете обратиться к ней с иском о лишении родительских прав.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Могу ли я оформить договор дарения на свою маму от имени детей?
У двоих моих детей есть доли по 10/21 в доме, у моей мамы есть доля 1/21 в этом же доме, дети несовершеннолетние. Могу ли я оформить договор дарения на свою маму от имени детей?
, вопрос №4096710, Гузеля, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Исходя из этого договора, который я не подписывала, я могу требовать вернуть мои деньги?
Здравствуйте,оплатила курсы ,приехала в офис ,мне не понравились условия их прохождения .Никакой подготовки ,материалов не предоставили .Я отказалась и проходить и попросила вернуть деньги .Мне отказали ,якобы я час там была ,но этот час я просто сидела с преподавателем ,потому что ничего для обучения не было подготовлено администрацией .Исходя из этого договора ,который я не подписывала ,я могу требовать вернуть мои деньги ?
, вопрос №4096587, Яна, г. Москва
Семейное право
Хочу подать в суд на установление отцовства, предполооаемый отец живет в другом городе, и сейчас находится на сво, ехать в суд подавать по его месту жительства, или можно по прописке ребенка?
Хочу подать в суд на установление отцовства, предполооаемый отец живет в другом городе, и сейчас находится на сво, ехать в суд подавать по его месту жительства, или можно по прописке ребенка?
, вопрос №4095537, Анна Владимировна, г. Москва
Все
У матери есть дом я и мой ребенок там прописаны Есть второй
У матери есть дом , я и мой ребенок там прописаны Есть второй этаж , полностью «голый» Хотели бы на мат капитал сделать улучшение жил условий И вот как модно сделать в этом доме Переписать матери на меня дом или выделить долю ? В натуре или нет? Что насчет земли и документов
, вопрос №4093121, Марина, г. Владимир
Семейное право
Я в разводе и получаю алименты на детей минимально на двух детей, а бывший муж контрактник, сейчас на СВО
Здравствуйте! Я в разводе и получаю алименты на детей минимально на двух детей, а бывший муж контрактник, сейчас на СВО. Полагается ли моим детям деньги, которые он получает находясь на спецоперации.?
, вопрос №4092857, Сабина, г. Москва
Дата обновления страницы 12.06.2019