Окончание работ по договору подряда и акт их выполнения
Добрый день.
Выполняем работы по договору подряда, по окончанию работ предусмотрен Акт выполненных работ.
Так как работы достаточно продолжительные Заказчик попросил каждый месяц сдавать промежуточные акты -с этим проблем никаких, ради спокойствия Заказчика делаем.
Но вот в чем вопрос, как оформить окончание работ?
1) Промежуточный акт на последний этап работ + акт выполненных работ на все этапы.
2) просто акт выполненных работ на все этапы
3) Промежуточный акт на последний этап работ
Большое спасибо за советы.
"… но поскольку уже сложилась практика составления промежуточных актов, то лучше 2 вариант" извините, здесь вы подразумевали 1 вариант?
Да, разумеется. Опечатался