Изменение в учредительных документах ООО

Добрый день. Нужен совет. В ООО есть исполнительный директор по совместительству. В данный момент он становится единственным владельцем и участником общества. Вносятся изменения в учредительные документы. И исполнительный директор переходит на должность директора(генерального директора), но так же по совместительству. Как правильно оформить документы?

, Анна, г. Березники
Ольга Ольга
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анна!

На основании единственного участника ООО избирается с определенной даты директор и назначается приказом, в приказе прописываете что данный вид деятельности для него является работой по совмещению (совместительство  это когда в разных организациях), заключаете с ген. директором трудовой договор, заполняете форму Р14001, заверяете у нотариуса и в течении 3-х рабочих дней.

Хорошего дня.