Аренда квартиры

Добрый день. Помогите с вопросом. Снимали квартиру в аренду, платили ежемесячно хозяйке квартиры без задержек. Хозяйка квартиры на время проживания жила в другом городе. Договор был составлен на 1 год. Решили съехать с квартиры, предупредив хозяйку за две недели. Общались с ней через почту. Всё оплатили, выехали. Хозяйка вернулась только через 1,5 месяца после нашего выезда, и сейчас требует деньги за оплату квартиры до конца договора. Это еще плюс три месяца. И требует деньги за сломанный стол, который изначально был сломан. Как быть, подскажите?

, Ольга, г. Москва
Сергей Никитин
Юрист

Здравствуйте. Посмотрите условия договора по оплате и досрочному расторжению договора. Все интересующие вас вопросы должны быть подробно оговорены  в договоре.