Могу ли я не выезжая из Екатеринбурга заказать оригинал свидетельства о расторжении брака?

Добрый день! Подскажите, могу ли я не выезжая из Екатеринбурга, заказать оригинал свидетельства о расторжении брака. Через запрос?

, Екатерина, г. Екатеринбург
Анна Лихопой
Юрист, г. Москва

Добрый день, Екатерина.

Вы можете обратится либо в орган ЗАГСа, где хотите получить повторное свидетельство.