Могу ли я в заявлении на развод сослаться на тот факт, что я уже вернулся в прежнюю семью?
Могу ли я в заявлении на развод сослаться на тот факт, что я уже вернулся в прежнюю семью? Хочу сделать это с целью, чтобы суд не назначил срок для примирения.
Текст из заявления:
"Срок для примирения прошу не назначать, так как я уже вернулся в прежнюю семью к Латковой И.П, с которой мы прожили в браке 25 лет и имеем от этого брака троих детей. Брак между мной и Латковой И.П. будет официально зарегистрирован сразу же после расторжения брака с Латковой Ю.Ю."
, Александр, г. Пермь
Николай, огромнейшее спасибо!
Я забеспокоился за тот факт, что пишу о возвращении в семью, как о состоявшемся факте, т.е. уже подтверждаю наличие гражданского брака, хотя ещё не расторгнут официальный брак. Не может это квалифицироваться, как двоеженство?