Номер федерального закона об учете дня за полтора при строгом режиме

Здравствуйте, закон день за полтора строгого режима нужен номер федерального закона. И убрали отягчающие в алкогольном опьянении тоже номер закона.

, Надежда, г. Аткарск
Ирина Рощина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Федеральный закон от 03.07.2018 № 186-ФЗ.

По поводу отягчающих обстоятельств — Постановление Пленума ВС РФ от 22 декабря 2015 г. № 58 в редакции от 18 декабря 2018 г. «О практике назначения судами Российской Федерации уголовного наказания»