Работал в ОМОНе при управлении Россгвардии, при переводе во Вневедомственную охрану задал вопрос начальнику
Здравствуйте. Работал в ОМОНе при управлении Россгвардии, при переводе во Вневедомственную охрану задал вопрос начальнику вещевого довольствия в управлении: Компенсируют ли мне в денежной форме, что я не получил на складе (т.к. практически ничего не выдавалось и все покупалось за свой счет) при переводе в другое подразделения. В ответ услышал, что компенсация идет только при увольнении и компенсировать будут только то вещевое довольствие, которое стоит на довольствии вневедомственной охраны, а что не дополучили в ОМОНе не компенсируем... если бы увольнялись с ОМОНа, то да, компенсация была бы. Сами понимаете, что довольствие по вещам в спец. Подразделении куда больше, а значит и выплата выше. Дело в том, что действительно все покупалось за личные деньги и зимняя форма и летняя, и масхалаты, и тд... Попросил их показать где написано в приказе, что при переводе не выдается компенсация из прошлого подразделения, но они начали отнекиваться и резко ссылались на какой-то новый приказ, которого даже номера не знают... Поэтому можете подсказать пожалуйста ссылку на статьи и пункты приказа Россгвардии, именно касающих вещевого довольствия, и как вообще быть в данной ситуации... просто речь идет не о пяти тысяч рублей. Заранее спасибо.
- 50FC6978-3194-41EC-93BA-CFB53D2F5918.jpeg
У Вас было специальное или воинское звание?