Передача персональных данных третьим лицам от ЖКХ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли управляющая компания передавать мои персональные Управдому.
Ситуация. Мной на сайте ЖКХ было оформлено обращение на самом сайте персональные данные не отображаются, после моего обращения ко мне явился Управдом и вёл неприятный разговор на счёт моего обращения. Кто то из цепочки Сайт ЖКХ - Управляющая компания, передали мои данные Управдому, можно ли запретить им передачу моих данных третьим лицам таким как управдом?