К кому обратиться по вопросам о квитанциях за электричество?

каждый месяц приходил платеж за свет.в этом месяце не пришла что делать?К кому обратиться в данной ситуации?

, Екатерина, г. Москва
Ксения Карпачева
Юрист, г. Лысьва

Доброе утро, Екатерина!

Чтобы выяснить этот вопрос, для начала обратитесь в ту компанию, которая Вам выставляет счет на оплату. Адрес можете посмотреть на квитанции за прошлый месяц.