Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Закон о тишине

У соседа с нижнего этажа каждую ночь громко работает телевизор.Куда нужно обращаться,если полиция сейчас не занимается административными делами, а других структур в СПб не создали.

02 Октября 2013, 14:30, вопрос №239182 Наталья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Черненко Денис
    Черненко Денис
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 278ответов
    • 110отзывов

    Наталья доброго вам дня. 

    Вы хотите наказать соседа и заставить его не включать телевизор? 

    Ну для начала необходимо составит несколько вызовов полиции по факту нарушения тишины.  Обязательна фиксация. 

    Затем уточните в администрации района кто занимается такими адм. делами. Потом подавайте заявление 

    Дела будут рассматриваться в мировом суде 

    02 Октября 2013, 14:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats