Как ответчику получить копию выписки-справки по счету?

Как мне - ответчику получить копию Выписки-справки по счету предоставленную истцом в суд апелляционной инстанции

, Ксения, г. Москва

Добрый день, согласно

Статья 325. Действия суда первой инстанции после получения апелляционных жалобы, представления.
1. Суд первой инстанции после получения апелляционных жалобы, представления, поданных в установленный статьей 321 настоящего Кодекса срок и соответствующих требованиям статьи 322 настоящего Кодекса, обязан направить лицам, участвующим в деле, копии жалобы, представления и приложенных к ним документов.

2. Лица, участвующие в деле, вправе представить в суд первой инстанции возражения в письменной форме относительно апелляционных жалобы, представления с приложением документов, подтверждающих эти возражения, и их копий, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле, и вправе ознакомиться с материалами дела, с поступившими жалобой, представлением и возражениями относительно них.
Суд вам должен выслать копию данного  документа вместе с жалобой или возражениями, если же из суда ничего не пришло, свяжитесь с секретарем и узнайте, где находится дело, ушло ли оно в апелляционную инстанцию или нет. Это нужно  для того, чтобы написать заявление на ознакомление.

У вас есть право знакомиться со всеми материалами дела без ограничения в любом суде.