Детских сад

Добрый день, предоставляют ли детский сад ребенку, если служишь заграницей. Если да, то сколько должно быть ребенку? А если не предоставляют, что делать?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Сергей, согласно действующему законодательству дети военнослужащих имеют первоочередное право на получение места в детском саду. Для уточнения условий получения направления в детский сад, Вам необходимо обратиться в орган осуществляющий функции управления в сфере образования на территории места жительства Вашего ребенка, и уточнить о перечне необходимых документов.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук