Детских сад

Добрый день, предоставляют ли детский сад ребенку, если служишь заграницей. Если да, то сколько должно быть ребенку? А если не предоставляют, что делать?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Сергей, согласно действующему законодательству дети военнослужащих имеют первоочередное право на получение места в детском саду. Для уточнения условий получения направления в детский сад, Вам необходимо обратиться в орган осуществляющий функции управления в сфере образования на территории места жительства Вашего ребенка, и уточнить о перечне необходимых документов.

С Уважением Е.В. Дацук