Жилищный вопрос

Здравствуйте. Хотелось бы получить подробную информацию о государственной субсидии на приобретение жилья для молодых семей.

, Иван, г. Волгоград
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван!

В соответствии с положениями ст.ст. 12-14 Жилищного Кодекса РФ вопросы регулирования жилищных правоотношений разграничены между различными органами власти, в регионах по-разному решают вопросы помощи молодым семьям в улучшении жилищных условий, надо знать правила Вашего региона. По общему правилу обязательным условием получения помощи является нуждаемость членов семьи в улучшении жилищных условий, учёт нуждающихся также ведётся в регионах/городах по установленным ими правилам.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!