Увольнение из ОВД после восстановления на службе

Добрый день! месяц назад я восстановлен на службу в ОВД, на должность тыловика, моё специальное звание ещё не восстановлено, по семейным обстоятельствам хочу уволиться опять, как правильно это сделать и какие будут выплаты, возможно ли увольнение одним днем, без отработки. Спасибо!

, Максим, с. Газимурский Завод
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день! месяц назад я восстановлен на службу в ОВД, на должность тыловика, моё специальное звание ещё не восстановлено, по семейным обстоятельствам хочу уволиться опять, как правильно это сделать и какие будут выплаты, возможно ли увольнение одним днем, без отработки. Спасибо!

Максим

Добрый день! Это Ваше право. Подайте рапорт об увольнении по собственному желанию. Выплаты произведут те которые положены при увольнении, денежное довольствие за прослуженное время. Увольнение одним днём скорее всего не получится, т.к. это на усмотрение начальника. В ОВД это не приветствуется.