Если перепишем 1 объект недвижимости на родственника, мы сможем претендовать на льготы малоимущим?
У меня вопрос о признании семьи малоимущей, если в собственности 2 объекта недвижимости мы общаемся ряда льгот, в том числе выплаты 6300 ежемесячно с 1,5 до 3 лет. Вопрос такой - если мы переписываем 1 объект недвижимости на родственника, мы можем претендовать на льготы? Или в соцзащите смотрят информацию о имуществе за какой-то период времени?