Улучшение жилищных условий при рождении в семье без жилья в собственности ребенка
Ожидается рождение ребенка, в семье с зарегестрированным браком, у матери временная прописка в МО. В собственности у обоих супругов ничего нет. Можно ли подавать заявление на улучшение жилищных условий в москве или в МО как малоимущая семья ( работает один муж) . Если да , то что для этого нужно?