Умерла тетя в неприватизированной квартире, какие нужны документы?
Умерла тетя не в преватезированной квартире какие нужны документы? Ордер найти не можем на квартиру куда обратится
, роман, г. Новосибирск
Если Вы не можете наследовать квартиру которая не принадлежит на праве собственности Вашей тете, так как квартира муниципальная. Если Вы прописаны в указанной кваротире после сметрти тети Вы сохраняете право проживания и можете квартиру приватизироватью