Может ли моя мама уволиться по доверенности за меня и получить трудовую книжку?

Здравствуйте может моя мама уволится по верести за меня и получить удовую книжку.Так как я уехала из города?

, яна, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Уволиться по доверенности невозможно. Вам необходимо направить свое заявление об увольнении по почте заказным с уведомлением и описью вложения, а также указать адрес, по которому работодатель может выслать трудовую книжку. Это будет наиболее правильным вариантом.

Если нужна более подробная консультация — можете обратиться в чат. Персональные консультации являются платными.