Что положено при рождении первого ребенка в Краснодарском крае?

Что положено при рождении первого ребенка

В краснодарском крае а также субсидии и выплаты!!!!!!!!!!!!

, Виктор, д. Адлеровка
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос занял бы страницы три убористого текста, просто подойдите в отдел социальной защиты, или  в МФЦ и вас проконсультируют по вашей проблеме, выдадут памятку о ваших правах на пособия и субсидии, предоставят список документов, которые необходимо предоставить для получения пособий и иных выплат.

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Смотрите также федеральный закон

Федеральный закон от 19 мая 1995 г. N 81-ФЗ«О государственных пособиях гражданам, имеющим детей»