Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Повторная ст 228 ч1

День добруй скажите пожалуйста я привлекался по ст 228 ч 1.дали обязательные работы потом заменили на реальный накозания отбыл теперь привлекаюсь повторно ст228 ч1 что грозит при повторной судимости

02 Октября 2013, 12:38, вопрос №239078 максим, г. Великий Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.06.2018 мы ответили на 693 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.