Надо ли подавать уточненную декларацию, если произвели доначисление налога?
Здравствуйте! Подал декларацию 3ндфл, пришло уведомление об окончании камеральной проверки. В уведомлении написано, что мне доначислили налог. В личном кабинете доначисление не отображается – оплатить не могу. Что делать? Надо ли подавать уточнённую декларацию?
В связи с чем доначисление? Почему изначально сумма неправильно была сформирована?